← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano a Terni in zona Fiori

Z.i. Fiori, 1 · Terni

Strada dissestata, ci sono alcune buche che non sono visibili ma se le prendi con l'auto senti gli ammortizzatori che entrano quasi nel cofano... Per non dire dei continui disagi derivanti dai lavori per la posa della fibra, la mancanza di parcheggi per una zona ormai popolosa. In piu oggi rottura delle tubature della Sii e per il momento l'intera zona è senza acqua e senza nessun avviso e in generale è in completo degrado.

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
TerniToday è in caricamento