Eccellenza Umbria

Classifica
Foligno logo
Foligno 9 punti
San Sisto logo
San Sisto 9 punti
Ellera logo
Ellera 7 punti
Narnese logo
Narnese 7 punti
Nestor logo
Nestor 7 punti
Pontevalleceppi logo
Pontevalleceppi 7 punti
Branca logo
Branca 6 punti
Angelana logo
Angelana 5 punti
C4 logo
C4 5 punti
Vivi Altotevere Sansepolcro logo
Vivi Altotevere Sansepolcro 5 punti
Cannara logo
Cannara 4 punti
Atletico Bmg logo
Atletico Bmg 4 punti
Ventinella logo
Ventinella 4 punti
Lama logo
Lama 4 punti
Olympia Thyrus San Valentino logo
Olympia Thyrus San Valentino 3 punti
Pontevecchio logo
Pontevecchio 1 punti
Castiglione Del Lago logo
Castiglione Del Lago 0 punti
Nr
Giocatore
Squadra
Gol
Rigori
1ValoriC4 logoC4
4
1
2Lorenzo BurzigottiVivi Altotevere Sansepolcro logoVivi Altotevere Sansepolcro
3
0
3Riccardo CataniVentinella logoVentinella
3
0
4Samuele FaraghiniNestor logoNestor
3
0
5MarchiBranca logoBranca
3
0
6TramontanoNarnese logoNarnese
3
0
7Giuseppe RussoSan Sisto logoSan Sisto
3
1
8BartocciniLama logoLama
2
0
9Dario ColombiEllera logoEllera
2
0
10DragoniPontevalleceppi logoPontevalleceppi
2
0
11MangiarattiBranca logoBranca
2
0
12PelosiAngelana logoAngelana
2
0
13PeppoloniFoligno logoFoligno
2
0
14Enrico PolidoriEllera logoEllera
2
0
15Paolo QuondamNarnese logoNarnese
2
0
16Federico RetinPontevecchio logoPontevecchio
2
0
17RiccioliniCannara logoCannara
2
0
18VerrilliSan Sisto logoSan Sisto
2
0
19Luca RegnicoliNestor logoNestor
2
1
20Filippo BacchiFoligno logoFoligno
1
0
21BacchiFoligno logoFoligno
1
0
22BenedetiBranca logoBranca
1
0
23Augustin BoettoOlympia Thyrus San Valentino logoOlympia Thyrus San Valentino
1
0
24Ettore BraccalentiCastiglione Del Lago logoCastiglione Del Lago
1
0
25BruschiLama logoLama
1
0
26CamillettiCannara logoCannara
1
0
27CardinaliVentinella logoVentinella
1
0
28CarusoFoligno logoFoligno
1
0
29Di BaccoBranca logoBranca
1
0
30Di MambroCannara logoCannara
1
0
31FabbriOlympia Thyrus San Valentino logoOlympia Thyrus San Valentino
1
0
32Fabio FapperdueAtletico Bmg logoAtletico Bmg
1
0
33Alessio FastelliniNestor logoNestor
1
0
34Riccardo FattoriniC4 logoC4
1
0
35M. FondacciBranca logoBranca
1
0
36FranconiC4 logoC4
1
0
37Matteo GaggiottiEllera logoEllera
1
0
38Filippo GiabecucciC4 logoC4
1
0
39Alessandro GiannoFoligno logoFoligno
1
0
40Vito La GruttaFoligno logoFoligno
1
0
41ManciniPontevalleceppi logoPontevalleceppi
1
0
42Kevin MarconiEllera logoEllera
1
0
43NutiVivi Altotevere Sansepolcro logoVivi Altotevere Sansepolcro
1
0
44PerottiNarnese logoNarnese
1
0
45Alessandro PiciVentinella logoVentinella
1
0
46Alessandro RossiBranca logoBranca
1
0
47SalvucciSan Sisto logoSan Sisto
1
0
48StiratiBranca logoBranca
1
0
49Vincenzo TempestaPontevecchio logoPontevecchio
1
0