Serie C femminile | Girone C

Classifica
Chieti Femminile logo
Chieti Femminile 42 punti
Res Women logo
Res Women 32 punti
Apulia Trani logo
Apulia Trani 31 punti
Trastevere Femminile logo
Trastevere Femminile 29 punti
Aprilia Racing Femminile logo
Aprilia Racing Femminile 20 punti
Sant'Egidio logo
Sant'Egidio 20 punti
Crotone Femminile logo
Crotone Femminile 19 punti
Match Point Matera logo
Match Point Matera 18 punti
Lecce Women logo
Lecce Women 18 punti
Independent logo
Independent 14 punti
Roma XIV logo
Roma XIV 10 punti
Pescara Femminile logo
Pescara Femminile 10 punti
Rever Roma logo
Rever Roma 8 punti
Catania Femminile logo
Catania Femminile 6 punti
Fesca Bari Femminile logo
Fesca Bari Femminile 6 punti
Eugenio Coscarello logo
Eugenio Coscarello 3 punti
Nr
Giocatore
Squadra
Gol
Rigori
1 NagniRes Women logoRes Women
19
0
2 PalombiRes Women logoRes Women
19
0
3Alessia StivalettaChieti Femminile logoChieti Femminile
19
0
4Laura Roxana RusApulia Trani logoApulia Trani
13
0
5Giuli Di CamilloChieti Femminile logoChieti Femminile
9
1
6Giulia Olivieri Sant'Egidio logoSant'Egidio
7
0
7Stephanie GalluccioIndependent logoIndependent
7
1
8Sara berarducciAprilia Racing Femminile logoAprilia Racing Femminile
6
0
9Chiara Manca Res Women logoRes Women
6
0
10Miriam SestoMatch Point Matera logoMatch Point Matera
6
0
11Isabel SgaramellaApulia Trani logoApulia Trani
6
0
12 AlegriaCrotone Femminile logoCrotone Femminile
5
0
13 BistrianApulia Trani logoApulia Trani
5
0
14Francesca CarnevaleChieti Femminile logoChieti Femminile
5
0
15Serena D'amicoLecce Women logoLecce Women
5
0
16Federica De FilippisFesca Bari Femminile logoFesca Bari Femminile
5
0
17 Di BernandinoRes Women logoRes Women
5
0
18 HunterTrastevere Femminile logoTrastevere Femminile
5
0
19Flavia SgambatoTrastevere Femminile logoTrastevere Femminile
5
0
20Valentina SimeoneRes Women logoRes Women
5
0
21Alessia TagliaferriIndependent logoIndependent
5
1
22Sharon CazzatoLecce Women logoLecce Women
4
0
23Giulia CosentinoRes Women logoRes Women
4
0
24 D'AmicoLecce Women logoLecce Women
4
0
25Gina FioreMatch Point Matera logoMatch Point Matera
4
0
26Rigina KokanyChieti Femminile logoChieti Femminile
4
0
27Miriam LospallutoMatch Point Matera logoMatch Point Matera
4
0
28Rosa Maria PaoliniMatch Point Matera logoMatch Point Matera
4
0
29Emanuela PedullàTrastevere Femminile logoTrastevere Femminile
4
0
30Lavinia PiermatteiPescara Femminile logoPescara Femminile
4
0
31Paola RizzatelloEugenio Coscarello logoEugenio Coscarello
4
0
32Silvia SantacroceRoma XIV logoRoma XIV
4
0
33Maria SicilianoEugenio Coscarello logoEugenio Coscarello
4
0
34Flaminia FioriniTrastevere Femminile logoTrastevere Femminile
4
1
35Melissa AditoriPescara Femminile logoPescara Femminile
3
0
36Angela CinquegrantaCrotone Femminile logoCrotone Femminile
3
0
37Elena De LeonardiCrotone Femminile logoCrotone Femminile
3
0
38 FankRever Roma logoRever Roma
3
0
39Alice FerrazzaTrastevere Femminile logoTrastevere Femminile
3
0
40 GarganoApulia Trani logoApulia Trani
3
0
41 LeRes Women logoRes Women
3
0
42 MarsanoLecce Women logoLecce Women
3
0
43Georgiana Denisa PredoiMatch Point Matera logoMatch Point Matera
3
0
44Eleonora SeraoTrastevere Femminile logoTrastevere Femminile
3
0
45Daria SeverinoSant'Egidio logoSant'Egidio
3
0
46Giorgia BartolucciRoma XIV logoRoma XIV
3
1
47Sara BerglundRever Roma logoRever Roma
2
0
48 BiasottoAprilia Racing Femminile logoAprilia Racing Femminile
2
0
49 BrostTrastevere Femminile logoTrastevere Femminile
2
0
50 CarabottAprilia Racing Femminile logoAprilia Racing Femminile
2
0
51 CazzatoLecce Women logoLecce Women
2
0
52Silvia ChielliniCrotone Femminile logoCrotone Femminile
2
0
53Claudia ChiperApulia Trani logoApulia Trani
2
0
54 CinquegranaCrotone Femminile logoCrotone Femminile
2
0
55 CorsoTrastevere Femminile logoTrastevere Femminile
2
0
56Rossella CuomoSant'Egidio logoSant'Egidio
2
0
57Gaia D'arcoSant'Egidio logoSant'Egidio
2
0
58Maria Teresa D'ErricoIndependent logoIndependent
2
0
59Marta Di PalmaSant'Egidio logoSant'Egidio
2
0
60 EleonorAprilia Racing Femminile logoAprilia Racing Femminile
2
0
61Valentina EspositoChieti Femminile logoChieti Femminile
2
0
62 ForgonePescara Femminile logoPescara Femminile
2
0
63Giorgia GrassiRever Roma logoRever Roma
2
0
64Flavia IorioIndependent logoIndependent
2
0
65 MangiameliCatania Femminile logoCatania Femminile
2
0
66Irene MartellaChieti Femminile logoChieti Femminile
2
0
67Sara MassimiTrastevere Femminile logoTrastevere Femminile
2
0
68Erika MazzaSant'Egidio logoSant'Egidio
2
0
69Giorgia MelisRever Roma logoRever Roma
2
0
70Maria Rita Pascale Sant'Egidio logoSant'Egidio
2
0
71 PennisiCatania Femminile logoCatania Femminile
2
0
72 RankinRoma XIV logoRoma XIV
2
0
73Pamela RiccioRever Roma logoRever Roma
2
0
74Chiara RuizPescara Femminile logoPescara Femminile
2
0
75Maria Rosara RussoChieti Femminile logoChieti Femminile
2
0
76Carlotta SaccoCrotone Femminile logoCrotone Femminile
2
0
77Ilaria SalvagnoPescara Femminile logoPescara Femminile
2
0
78Kyrie Maivlag SeyingRever Roma logoRever Roma
2
0
79Martina TozziIndependent logoIndependent
2
0
80 VitaleCatania Femminile logoCatania Femminile
2
0
81Ros Carmela Maria AlegriaCrotone Femminile logoCrotone Femminile
1
0
82Lucrezia AprileEugenio Coscarello logoEugenio Coscarello
1
0
83Melissa AuditoriPescara Femminile logoPescara Femminile
1
0
84 BallmertTrastevere Femminile logoTrastevere Femminile
1
0
85 BedinAprilia Racing Femminile logoAprilia Racing Femminile
1
0
86Ida Sofia Elisabeth BengtsoonLecce Women logoLecce Women
1
0
87 BisantiLecce Women logoLecce Women
1
0
88Giulia BoldoriniTrastevere Femminile logoTrastevere Femminile
1
0
89Rita Pia BorrelliIndependent logoIndependent
1
0
90Emanuela BottoneIndependent logoIndependent
1
0
91Giorgia CamilliRever Roma logoRever Roma
1
0
92Martina CaoutoFesca Bari Femminile logoFesca Bari Femminile
1
0
93Manuela ChecchiRes Women logoRes Women
1
0
94Sara ChiapperiniApulia Trani logoApulia Trani
1
0
95 CiprianiPescara Femminile logoPescara Femminile
1
0
96Elisa CisnerosAprilia Racing Femminile logoAprilia Racing Femminile
1
0
97 CisnerosAprilia Racing Femminile logoAprilia Racing Femminile
1
0
98Gilua ColavolpeChieti Femminile logoChieti Femminile
1
0
99Nadejda ColesnicencoApulia Trani logoApulia Trani
1
0
100Manuela ColucciniRes Women logoRes Women
1
0
101cecilia ContiAprilia Racing Femminile logoAprilia Racing Femminile
1
0
102barbara Pia CorsoApulia Trani logoApulia Trani
1
0
103Clelia CorvasceApulia Trani logoApulia Trani
1
0
104Michela CusellaAprilia Racing Femminile logoAprilia Racing Femminile
1
0
105Alessia CutilloChieti Femminile logoChieti Femminile
1
0
106Cristina DaggianteRoma XIV logoRoma XIV
1
0
107Laura De benedettoLecce Women logoLecce Women
1
0
108 De LeonardisCrotone Femminile logoCrotone Femminile
1
0
109Domiziana De MarinisApulia Trani logoApulia Trani
1
0
110 DelvecchioApulia Trani logoApulia Trani
1
0
111Domiziana DessiRoma XIV logoRoma XIV
1
0
112Giada Di CamilloChieti Femminile logoChieti Femminile
1
0
113Lavnia Di MeoFesca Bari Femminile logoFesca Bari Femminile
1
0
114Roberta DibenedettoApulia Trani logoApulia Trani
1
0
115Irene EspositoSant'Egidio logoSant'Egidio
1
0
116Stephanie GalluccioIndependent logoIndependent
1
0
117 GalluzziRoma XIV logoRoma XIV
1
0
118 gayPescara Femminile logoPescara Femminile
1
0
119Laura GhiglioneAprilia Racing Femminile logoAprilia Racing Femminile
1
0
120 GuidoLecce Women logoLecce Women
1
0
121Ludovica IommiRoma XIV logoRoma XIV
1
0
122Marie conchita Patricia Lissom MatipApulia Trani logoApulia Trani
1
0
123 MangiameliCatania Femminile logoCatania Femminile
1
0
124Anna Asia MarsanoLecce Women logoLecce Women
1
0
125Irene MartellaChieti Femminile logoChieti Femminile
1
0
126 MelilloAprilia Racing Femminile logoAprilia Racing Femminile
1
0
127Natalie Marie MelilloAprilia Racing Femminile logoAprilia Racing Femminile
1
0
128 MinafraFesca Bari Femminile logoFesca Bari Femminile
1
0
129Natalia Montemurro Match Point Matera logoMatch Point Matera
1
0
130Nadia MorganteEugenio Coscarello logoEugenio Coscarello
1
0
131Keita MusellaIndependent logoIndependent
1
0
132 PadovanRoma XIV logoRoma XIV
1
0
133Giorgia PaganoTrastevere Femminile logoTrastevere Femminile
1
0
134Immacolata PaolilloSant'Egidio logoSant'Egidio
1
0
135Carmela PassatellaIndependent logoIndependent
1
0
136Aurora PellegriniFesca Bari Femminile logoFesca Bari Femminile
1
0
137Donata PiccoloSant'Egidio logoSant'Egidio
1
0
138Pamela PonzoApulia Trani logoApulia Trani
1
0
139 PrambrantLecce Women logoLecce Women
1
0
140Alessia PrincipeSant'Egidio logoSant'Egidio
1
0
141 RefiRoma XIV logoRoma XIV
1
0
142Martina RussoIndependent logoIndependent
1
0
143Filomena ScaleseMatch Point Matera logoMatch Point Matera
1
0
144marika SicaIndependent logoIndependent
1
0
145 SkorgeTrastevere Femminile logoTrastevere Femminile
1
0
146Alessandra UlisseRever Roma logoRever Roma
1
0
147Sara VenturaApulia Trani logoApulia Trani
1
0
148Simona VignaEugenio Coscarello logoEugenio Coscarello
1
0
149 VitielloPescara Femminile logoPescara Femminile
1
0
150G ZagariaApulia Trani logoApulia Trani
1
0