Serie D | Girone E

Classifica
Pianese logo
Pianese 32 punti
Arezzo logo
Arezzo 27 punti
Poggibonsi logo
Poggibonsi 26 punti
Follonica Gavorrano logo
Follonica Gavorrano 21 punti
Flaminia logo
Flaminia 21 punti
Us Livorno logo
Us Livorno 21 punti
Mob. Ponsacco logo
Mob. Ponsacco 19 punti
Città di Castello logo
Città di Castello 19 punti
Ghivizzano logo
Ghivizzano 17 punti
Sangiovannese logo
Sangiovannese 17 punti
Sporting Club Trestina logo
Sporting Club Trestina 16 punti
Ostia Mare logo
Ostia Mare 15 punti
Grosseto logo
Grosseto 14 punti
Seravezza logo
Seravezza 14 punti
Tau Altopascio logo
Tau Altopascio 13 punti
Montespaccato logo
Montespaccato 12 punti
Terranuova Traiana logo
Terranuova Traiana 8 punti
Orvietana logo
Orvietana 6 punti
Nr
Giocatore
Squadra
Gol
Rigori
1Vieri RegoliPoggibonsi logoPoggibonsi
8
0
2NieriMob. Ponsacco logoMob. Ponsacco
7
0
3PeraGhivizzano logoGhivizzano
7
1
4Damiano RinaldiPianese logoPianese
7
1
5Lorenzo Benedetti Seravezza logoSeravezza
7
2
6MarcheggianiFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
7
3
7Esmeraldo KondajPianese logoPianese
6
0
8Daniel Zinon Kouko Pianese logoPianese
6
2
9MencagliMob. Ponsacco logoMob. Ponsacco
5
0
10RiccobonoPoggibonsi logoPoggibonsi
5
0
11Simone TomassiniOrvietana logoOrvietana
5
0
12BregaTau Altopascio logoTau Altopascio
5
1
13RotondoGrosseto logoGrosseto
4
0
14AbreuFlaminia logoFlaminia
4
0
15BongiorniGhivizzano logoGhivizzano
4
0
16Stefano GramacciaSporting Club Trestina logoSporting Club Trestina
4
0
17Lo RussoFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
4
0
18RobertiOstia Mare logoOstia Mare
4
1
19BelliSporting Club Trestina logoSporting Club Trestina
4
2
20AleksicGrosseto logoGrosseto
3
0
21T. CarcaniTau Altopascio logoTau Altopascio
3
0
22CastigliaArezzo logoArezzo
3
0
23Roberto ConvittoArezzo logoArezzo
3
0
24KhribechFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
3
0
25Lorenzo LepriPianese logoPianese
3
0
26MarchiFlaminia logoFlaminia
3
0
27MostiCittà di Castello logoCittà di Castello
3
0
28BoixSangiovannese logoSangiovannese
3
1
29CalderiniCittà di Castello logoCittà di Castello
3
1
30FratiUs Livorno logoUs Livorno
3
2
31Leonardo BelliniPoggibonsi logoPoggibonsi
2
0
32Lorenzo BelliniSangiovannese logoSangiovannese
2
0
33BramanteArezzo logoArezzo
2
0
34BreviSporting Club Trestina logoSporting Club Trestina
2
0
35BrunettiCittà di Castello logoCittà di Castello
2
0
36CeppodomoTerranuova Traiana logoTerranuova Traiana
2
0
37Michele Di CatoSporting Club Trestina logoSporting Club Trestina
2
0
38Mohamed Cherif DialloArezzo logoArezzo
2
0
39Emilio DiernaFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
2
0
40Mattia GaddiniArezzo logoArezzo
2
0
41LucarelliUs Livorno logoUs Livorno
2
0
42MeneseCittà di Castello logoCittà di Castello
2
0
43Elia MengaPianese logoPianese
2
0
44MeucciTau Altopascio logoTau Altopascio
2
0
45Dario MiglioriniSangiovannese logoSangiovannese
2
0
46MilaniOstia Mare logoOstia Mare
2
0
47Matteo MorelliPianese logoPianese
2
0
48Pietro MorlandiSporting Club Trestina logoSporting Club Trestina
2
0
49Matteo MottiPoggibonsi logoPoggibonsi
2
0
50Cristiano Podestà Seravezza logoSeravezza
2
0
51RemoriniMob. Ponsacco logoMob. Ponsacco
2
0
52RisalitiArezzo logoArezzo
2
0
53RodriguezUs Livorno logoUs Livorno
2
0
54SantarpiaOstia Mare logoOstia Mare
2
0
55Simone SbardellaOstia Mare logoOstia Mare
2
0
56SettembriniArezzo logoArezzo
2
0
57Dorin SirbuFlaminia logoFlaminia
2
0
58ZharSangiovannese logoSangiovannese
2
0
59TripicchioGrosseto logoGrosseto
2
1
60CruzFlaminia logoFlaminia
2
1
61Gianni RiccobonoPoggibonsi logoPoggibonsi
2
1
62Jacopo SciamannaFlaminia logoFlaminia
2
1
63CarannanteGrosseto logoGrosseto
1
0
64ChitiPoggibonsi logoPoggibonsi
1
0
65Federico AmpolliniFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
1
0
66AttiliMontespaccato logoMontespaccato
1
0
67Andrea BaldesiSangiovannese logoSangiovannese
1
0
68Filippo BarbarossaSporting Club Trestina logoSporting Club Trestina
1
0
69BarberaPoggibonsi logoPoggibonsi
1
0
70Giulio BarlettaniFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
1
0
71BazzoffiaSporting Club Trestina logoSporting Club Trestina
1
0
72Brian Bedini Seravezza logoSeravezza
1
0
73BelliUs Livorno logoUs Livorno
1
0
74BenedettiSeravezza logoSeravezza
1
0
75BenucciTerranuova Traiana logoTerranuova Traiana
1
0
76BianchiArezzo logoArezzo
1
0
77Niccolò BonechiPoggibonsi logoPoggibonsi
1
0
78Federico BorriPoggibonsi logoPoggibonsi
1
0
79BrondiOrvietana logoOrvietana
1
0
80BruzzoUs Livorno logoUs Livorno
1
0
81CaliMontespaccato logoMontespaccato
1
0
82CamarlinghiSeravezza logoSeravezza
1
0
83Saverio CamilliPoggibonsi logoPoggibonsi
1
0
84CampaniGhivizzano logoGhivizzano
1
0
85CaprioSangiovannese logoSangiovannese
1
0
86CarcaniTau Altopascio logoTau Altopascio
1
0
87CarliMob. Ponsacco logoMob. Ponsacco
1
0
88CelentanoFlaminia logoFlaminia
1
0
89Federico CeneriniSporting Club Trestina logoSporting Club Trestina
1
0
90CretellaUs Livorno logoUs Livorno
1
0
91De CencoOstia Mare logoOstia Mare
1
0
92Del DottoGhivizzano logoGhivizzano
1
0
93Matteo Della SpoletinaSporting Club Trestina logoSporting Club Trestina
1
0
94DoratiottoCittà di Castello logoCittà di Castello
1
0
95Daniele ForteArezzo logoArezzo
1
0
96FrabottaOrvietana logoOrvietana
1
0
97FumantiFlaminia logoFlaminia
1
0
98Francesco GagliardiPianese logoPianese
1
0
99Sergio Agatino GarufiFlaminia logoFlaminia
1
0
100GiuntaFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
1
0
101GiustariniTau Altopascio logoTau Altopascio
1
0
102GoriniCittà di Castello logoCittà di Castello
1
0
103GranaiolaSeravezza logoSeravezza
1
0
104GrassiCittà di Castello logoCittà di Castello
1
0
105LazazzeraMontespaccato logoMontespaccato
1
0
106Simone lo FasoUs Livorno logoUs Livorno
1
0
107LorussoFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
1
0
108MasiniTau Altopascio logoTau Altopascio
1
0
109Andrea MassaiTerranuova Traiana logoTerranuova Traiana
1
0
110MazzeiTerranuova Traiana logoTerranuova Traiana
1
0
111MiccoliSangiovannese logoSangiovannese
1
0
112Guglielmo Mignani Poggibonsi logoPoggibonsi
1
0
113MilaniSangiovannese logoSangiovannese
1
0
114ModicPianese logoPianese
1
0
115Alberto MuscasPoggibonsi logoPoggibonsi
1
0
116OmohnoriaOrvietana logoOrvietana
1
0
117PaparussoCittà di Castello logoCittà di Castello
1
0
118PattarelloArezzo logoArezzo
1
0
119PecchiaUs Livorno logoUs Livorno
1
0
120PollaceMontespaccato logoMontespaccato
1
0
121PoloFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
1
0
122Lorenzo RocchettiPoggibonsi logoPoggibonsi
1
0
123RussoUs Livorno logoUs Livorno
1
0
124SabbatiniFlaminia logoFlaminia
1
0
125SacconiTerranuova Traiana logoTerranuova Traiana
1
0
126ScaffidiGrosseto logoGrosseto
1
0
127SchinneaTerranuova Traiana logoTerranuova Traiana
1
0
128SeminaraGhivizzano logoGhivizzano
1
0
129SgherriGhivizzano logoGhivizzano
1
0
130Luca SimeoniPianese logoPianese
1
0
131SyllaCittà di Castello logoCittà di Castello
1
0
132Enrico TatarannoMontespaccato logoMontespaccato
1
0
133G. TorrominoUs Livorno logoUs Livorno
1
0
134VanniMob. Ponsacco logoMob. Ponsacco
1
0
135VitelliMontespaccato logoMontespaccato
1
0
136ZiniGhivizzano logoGhivizzano
1
0
137BettiTerranuova Traiana logoTerranuova Traiana
1
1